400 матчей Антона Багаева

Очередной матч первенства страны, который Антон Багаев проведёт в форме омского "Иртыша", станет для него юбилейным, 400-м. Трудно поверить, но в составе главной команды Омска Антон дебютировал ещё в прошлом веке, 28 апреля 1999-го года в кубковом матче с омскими "динамовцами".

Новиков: приятно, что «Урал» победил в полуфинале Кубка России и вошёл в историю

Защитник «Урала» Александр Новиков, который стал автором победного гола в ворота «Рубина» (2:1) в домашнем матче полуфинала Кубка России, поделился впечатлениями от выхода в финал турнира.

МАТЧИ СО "СМЕНОЙ" И "САХАЛИНОМ" ПРОЙДУТ В ФУТБОЛЬНОМ МАНЕЖЕ СК "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"

20 и 23 апреля омский «Иртыш» проведёт первые матчи весенней стадии первенства России среди клубов второго дивизиона зоны «Восток». Соперниками нашей команды станут «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Игры пройдут в футбольном манеже спортивного комплекса «Красная звезда» (ул. Масленникова, 142/1).

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ ВЫВЕЛ "УРАЛ" В ФИНАЛ КУБКА РОССИИ!

Впервые в своей клубной истории екатеринбургский "Урал" вышел в финал розыгрыша Кубка России. Сегодня, 6 апреля, "шмели" на домашней арене принимали казанский "Рубин". В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. В самой концовке тайма казанцы не реализовали одиннадцатиметровый штрафной удар.

Александр Букачев дебютировал в Премьер-Лиге

3 марта матчем "Томь" - "Ростов" возобновился Чемпионат России среди клубов Премьер-Лиги. Игра проходила на ростовском стадионе "Олимп-2", и завершилась убедительной победой фактических хозяев со счётом 6:0.